영화
평가
368
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 4.0
왕이 될 아이평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
특별시민평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
미드나잇 선평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5
시월애평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5