시리즈
평가
64
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 0.5
X 파일 시즌 5평가함 ★ 0.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 0.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 0.5
황진이평가함 ★ 0.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 0.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 0.5
N을 위하여평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 1.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 0.5
혼술남녀평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0