평가한 작품들
호텔 델루나평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5