영화
평가
3189
아나콘다평가함 ★ 2.0
걷기왕평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
언힐러평가함 ★ 2.5
사흘평가함 ★ 1.0
보스평가함 ★ 1.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
왕립우주군 - 오네아미스의 날개평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0