시리즈
평가
171
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.5- 개소리평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
호크아이평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스프리건평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0