평가한 작품들
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.5