시리즈
평가
42
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5