영화
평가
50
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0