시리즈
평가
60
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 4.5
경계의 저편평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0- 일주일간 친구평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0