평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사조영웅전: 화산논검평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
춘색기정인: 봄에서 사랑하자평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
천룡팔부 2021평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
사조영웅전 2024평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0- 건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5- 트릭 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5