시리즈
평가
29- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0