영화
평가
62
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0