시리즈
평가
38
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0