영화
평가
994
삼악도평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.0