시리즈
평가
22
오만과 편견평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
가시나무새평가함 ★ 1.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0