시리즈
평가
40
비밀평가함 ★ 4.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
사막의 왕평가함 ★ 2.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 0.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
Dr. 브레인평가함 ★ 2.0- 참치와 돌고래평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5