시리즈
평가
20
태양의 후예평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
아발란치평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 5.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0- 마음의 소리 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0- 작은 거인평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0