시리즈
평가
59
마녀사냥평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
SP평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5