영화
평가
165
세븐평가함 ★ 4.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
리노의 도박사평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 4.5
오베라는 남자평가함 ★ 2.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0