평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 0.5
스마일리평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
썸남평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0