시리즈
평가
29
보이스평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 2.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0