시리즈
평가
108
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5