평가한 작품들
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0