시리즈
평가
20
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0