시리즈
평가
62
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에릭평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5