영화
평가
119
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
하울링평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
검은 집평가함 ★ 2.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 4.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 5.0
7광구평가함 ★ 4.0