시리즈
평가
104
소년심판평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5