시리즈
평가
23
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0