시리즈
평가
30
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0