평가한 작품들
성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
카트평가함 ★ 4.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 3.0- 잘돼가? 무엇이든평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
프리키 데스데이평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
아이 엠 우먼평가함 ★ 3.5
아이평가함 ★ 3.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0