시리즈
평가
45
베컴평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0