시리즈
평가
103
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0