시리즈
평가
31
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 5.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0