영화
평가
1070
판도라평가함 ★ 3.5
마돈나평가함 ★ 4.0
아폴로 18평가함 ★ 1.0
인페르노평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
역전의 명수평가함 ★ 2.0
마이 뉴 파트너평가함 ★ 1.5
롤러코스터평가함 ★ 1.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 4.0
베니싱평가함 ★ 2.5
링평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 4.0