시리즈
평가
161
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0
우리 이혼했어요 2평가함 ★ 3.5
반경 5미터평가함 ★ 4.0
우리 다시 사랑할 수 있을까 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아발란치평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
달팽이 호텔평가함 ★ 5.0- 세토우츠미평가함 ★ 3.0
- 피넛 버터 샌드위치평가함 ★ 3.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.0
도쿄 제면소평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
언두잉평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
도쿄 남자 도감평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5