시리즈
평가
101- 데스 노트평가함 ★ 1.5
가을동화평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 1.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 1.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0