영화
평가
1222
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 2.0
노잉평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 2.5
담보평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 2.0