시리즈
평가
66
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 마지막승부평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0