시리즈
평가
25
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0