시리즈
평가
77
전원일기평가함 ★ 5.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 5.0
아내의 자격평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
왕과 나평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 5.0
서울의 달평가함 ★ 4.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
내 생애 봄날평가함 ★ 5.0
장영실평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0