시리즈
평가
17
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0