시리즈
평가
34- 마지막 황제평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 2.5
24 시즌 8평가함 ★ 2.5
24 시즌 7평가함 ★ 2.5
24 시즌 6평가함 ★ 3.0
24 시즌 5평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 3.5
24 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0