시리즈
평가
40
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0