영화
평가
211
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
배트맨 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
씬 레드 라인평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0