시리즈
평가
451
보슈: 레거시 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이즈 가이: 데이비드 체이스와 소프라노스평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
보슈: 레거시 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 호러평가함 ★ 3.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
보쉬 시즌 7평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 2.5
보쉬 시즌 6평가함 ★ 3.5
보쉬 시즌 5평가함 ★ 3.0
트루 티어즈평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.5
보쉬 시즌 4평가함 ★ 4.0
보쉬 시즌 3평가함 ★ 3.5