시리즈
평가
240
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.5