시리즈
평가
49
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.5- RNA평가함 ★ 1.0
- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 러빙유평가함 ★ 2.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 0.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0