시리즈
평가
284
레이디 두아평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
인플루언스평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5
굿 나이트 월드평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 3.0