시리즈
평가
110
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 2.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.5