영화
평가
510
굿 포츈평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
너와 나평가함 ★ 4.0
비욘드 유토피아평가함 ★ 3.5
성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.5
에이스 그레이드평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0- 헤비메탈 정치인평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 평양 시민평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
초콜릿 천국평가함 ★ 5.0
바빌론평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5